Город Стерлитамаковцам предлагают карьеру военных

Стерлитамаковцам предлагают карьеру военных

Военкомат Стерлитамака набирает желающих получить образование в военных вузах страны. Высшее образование по военной специальности получить могут как стерлитамаковцы, которые уже отслужили в рядах Вооруженных сил Российской Федерации, так и те, кто в настоящее время находятся в запасе. Предложение актуально для выпускников школ, техникумов, колледжей.

Тем, кто намерен укрепить обороноспособность страны, предлагают поступать в Военно-медицинскую академию или филиал Военно-морского института в Санкт-Петербурге. Личные дела уже отсылаются в учебные заведения. Подробности можно узнать в городском военкомате или по телефону: 20-61-49.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.