Город Стерлитамакский клуб вошел в призовую тройку

Стерлитамакский клуб вошел в призовую тройку

Ребята из городского военно-патриотического клуба «Отчизна» на республиканском конкурсе завоевали третье место. Смотр-конкурс строя и песни, огневая подготовка, конкурс боевых листков, преодоление полосы препятствий – это только часть списка заданий, в которых смогли проявить себя участники фестиваля, длившегося три дня. Фестиваль объединил воспитанников свыше 20 военно-патриотических клубов и объединений из разных городов республики: Уфы, Кумертау, Ишимбая, Межгорья, а также Туймазинского, Ермекеевского и других районов.

Сильнейшим по подготовке жюри признало военно-патриотический клуб «Гефест» из Кумертау, которому вручен штандарт фестиваля. Второе место заняли ребята из военно-патриотического клуба «Суворовец», приехавшие из Межгорья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.