Город Обменяла мужа на квартиру

Обменяла мужа на квартиру

Накануне в Стерлитамакском Башкирском драматическом театре прошла премьера комедийного спектакля «Продам мужа!». Заслуженный артист РБ Ильдар Валиев поставил пьесу Наиля Гаитбаева, в которой обсуждается острый для нашего времени вопрос.

На сцене две молодые семейные пары, у которых постоянно возникают конфликты и ссоры, оттого что нет своего жилья. Благодаря недоразумению одному из мужей начинают подбирать новую невесту: одна богаче и обеспеченнее другой. Где есть любовь – там денег нет, где деньги есть – там нет любви, словно сетует автор. А в самом деле, к чему печали? Находчивые жены решают заключить выгодную сделку – обменять мужей на деньги и жилье. О том, что из этого вышло, рассказывают известные артисты: Физалия и Ильгам Рахимовы, Светлана Файзуллина, Азамат Ханнанов и другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.