Город Председатель колхоза приговорил пса к расстрелу

Председатель колхоза приговорил пса к расстрелу

В последних числах ноября председатель сельского кооператива «имени Машкина» отправился осматривать подведомственные ему территории. Мужчина впал в гнев, когда увидел, что на поле с озимыми мирно пасется стадо коров. Скот принадлежал соседнему колхозу. Председатель так разозлился при виде картины уничтожения будущего урожая, что решил отомстить соседнему селу. Он подъехал к стаду и выстрелил из охотничьего ружья в собаку пастуха.

«Ущерб, нанесенный пастуху, составил восемь тысяч рублей. Именно в такую сумму кинологи оценили стоимость застреленной собаки», – сообщил руководитель Стерлитамакского межрайонного следственного отдела СУ СК при Прокуратуре РБ Вадим Менчиков.

В ближайшее время председателю колхоза, так сильно переживающему за сельский труд, будет предъявлено обвинение по двум статьям кодекса: 167 («Порча чужого имущества») и 245 («Жестокое обращение с животными»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Рекомендуем
Объявления