STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Стерлитамаке
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +31

1 м/c,

вос.

747мм 42%
Подробнее
USD 78,55
EUR 89,76
Экономика Бензиновый кризис в Башкирии Есть ли жизнь без бензина? Узнали, как обстоят дела в районе Башкирии, где заявили об отсутствии всех видов топлива

Есть ли жизнь без бензина? Узнали, как обстоят дела в районе Башкирии, где заявили об отсутствии всех видов топлива

Нашлось решение

В Зилаирском районе Башкирии заявили, что топливо доставлено | Источник: Иван Митюшёв / 29.RUВ Зилаирском районе Башкирии заявили, что топливо доставлено | Источник: Иван Митюшёв / 29.RU

В Зилаирском районе Башкирии заявили, что топливо доставлено

Источник:

Иван Митюшёв / 29.RU

UFA1.RU поговорил с замглавы администрации Зилаирского района Башкирии, где накануне заявили об отсутствии топлива. По словам чиновника, на данный момент проблема решена.

Ранее глава района Борис Мелкоедов сообщил, что на всех районных заправках отсутствуют все виды топлива. Сегодня мы обратились за комментарием к его заместителю по инвестиционному развитию Михаилу Люляеву, чтобы узнать, как ситуация сказалась на жителях района, в том числе предпринимателях.

«Топливо доставляют, проблема решена. Предупреждение было нужно только вчера, чтобы не создавались очереди на заправках», — сообщил UFA1.RU Люляев.

Напомним, топливный дефицит возник в Башкирии в конце июня. На АЗС стали собираться километровые очереди, а заправки ввели лимит на объем продаваемого бензина в одни руки и запрет на розлив по канистрам. Власти заверили, что ситуация находится под контролем и топлива хватит всем. Однако в ряде районов сохраняется ажиотаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.