STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

759мм 50%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Культура подробности Неужели у Киркорова заберут «народного артиста»? Минкульт решил судьбу поп-короля

Неужели у Киркорова заберут «народного артиста»? Минкульт решил судьбу поп-короля

Певца стали отменять после того, как он «зашел не в ту дверь»

Киркорова начали отменять после появления на скандальной вечеринке

В Министерстве культуры ответили на вопрос, будут ли лишать Филиппа Киркорова звания народного артиста после того, как он принял участие в голой вечеринке Ивлеевой.

— Киркорова не лишат звания народного артиста из-за участия в скандальной вечеринке Ивлеевой, — передает РИА Новости слова ведомства.

С требованиями лишить Киркорова звания народного артиста выступила взволнованная общественность, которую шокировал почти голый король на вечеринке Ивлеевой в московском клубе «Мутабор». Спастись не помогла даже попытка объясниться с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым — на встрече с ним Филипп Киркоров заявил, что дал обещание посетить вечеринку, но как только увидел, что там происходит, сразу же ушел.

Из-за скандала Киркорова уже вырезали из «Голубого огонька» и фильма «Иван Васильевич меняет всё» — артисту успели найти замену и переснять картину. Также певцу запретили выступать на частном корпоративе в МХАТ имени Горького.

Напомним, что скандальная вечеринка Ивлеевой прошла в Москве 21 декабря. Вскоре после появления фотографий с мероприятия у многих знаменитостей начались проблемы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем