STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Стерлитамаке
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

южн.

739мм 44%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Бизнес Экономика Россиянам дадут субсидию на покупку отечественных авто

Россиянам дадут субсидию на покупку отечественных авто

Субсидировать часть процентной ставки по кредитам на покупку нового российского автомобиля предложил премьер-министр Дмитрий Медведев. Как пишет «Российская газета», целесообразно или нет поддерживать спрос на российские авто через субсидии по кредитам для физических лиц, решится уже к 15 мая 2013 года. К этому сроку вопрос поручено проработать Минпромторгу, Минэкономразвития и Минфину. Помимо этого премьер дал поручение синхронизировать деятельность российского автопрома с правилами ВТО.

Также могут быть внесены изменения и в Единый таможенный тариф Таможенного союза в части снижения ставок ввозных таможенных пошлин в отношении товаров, используемых при производстве автомобилей и автокомпонентов в режиме промышленной сборки, сообщается на сайте правительства.

Согласуют между собой министерства и возраст коммерческих автомобилей, при котором их выпуск в обращение и эксплуатация будут запрещены. Этот вопрос поручено проработать Минтрансу, Минпромторгу и МВД до 15 июля 2013 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.