STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+16°

пасмурно, дождь

ощущается как +15

1 м/c,

ю-в.

748мм 64%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Пенсионный фонд: большинство работодателей выбирают Интернет

Пенсионный фонд: большинство работодателей выбирают Интернет

Управления Пенсионного фонда в районах и городах Башкирии продолжают принимать от плательщиков расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование, а также сведения индивидуального персонифицированного учета за 9 месяцев 2011 года. Последний день сдачи отчетности – 15 ноября 2011 года, сообщили в пресс-службе отделения ПФР по РБ.

Одновременный прием двух видов отчетности позволяет минимизировать количество ошибок и повысить качество представляемой отчетности, обновить и пополнить сведения о пенсионных правах граждан, включая накопительную составляющую их будущей трудовой пенсии.

Несвоевременное представление отчетности в ПФР влечет штрафные санкции, в том числе и к тем страхователям, которые временно не ведут финансово-хозяйственную деятельность.

По словам члена правления Пенсионного фонда России, управляющего по Республике Башкортостан Фоата Хантимерова, на сегодняшний день в Пенсионный фонд отчитались более 56 тысяч страхователей, что составляет 75% от их количества. Большинство страхователей выбрали удобный и современный способ сдачи отчетности – через Интернет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем