Бизнес Вклады в банках Башкирии увеличились с начала года на 7,9%

Вклады в банках Башкирии увеличились с начала года на 7,9%

Вклады населения в кредитных организациях республики на 1 сентября 2011 года с учетом сберегательных сертификатов составили 143,8 миллиарда рублей, увеличившись с начала года на 7,9%, из них в Башкирском отделении Уральского банка Сбербанка России – 68,6 миллиарда рублей (увеличившись на 8,1%). Об этом сообщает Башкортостанстат.

Средний размер вклада (включая инвалюту) в Башкирском отделении Уральского банка Сбербанка России с начала года вырос с 7448 до 7726 рублей (средний размер рублевого вклада – с 7094 до 7373 рублей), остатки вкладов на душу населения (включая инвалюту) увеличились с 15 589 до 16 850 рублей (остатки рублевых вкладов – с 14 751 до 16 006 рублей).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.