STERLITAMAK1
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Стерлитамаке
Погода-10°

пасмурно, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

вос.

762мм 54%
Подробнее
USD 78,85
EUR 92,40
Осень Скрестите пальцы: синоптик пообещал потепление на выходные в Башкирии, но есть нюанс

Скрестите пальцы: синоптик пообещал потепление на выходные в Башкирии, но есть нюанс

Смотрим прогноз

В Башкирии ждут небольшого потепления | Источник: Булат Салихов / UFA1.RUВ Башкирии ждут небольшого потепления | Источник: Булат Салихов / UFA1.RU

В Башкирии ждут небольшого потепления

Источник:

Булат Салихов / UFA1.RU

В выходные в Башкирии по прогнозу наблюдается повышение температуры. Об этом рассказал UFA1.RU синоптик центра «Метео» Александр Ильин.

По его данным, в субботу температура воздуха в республике составит 8 градусов тепла. В ночь на воскресенье она понизится до 2–4 градусов, а днем поднимется уже до 10.

«Есть вероятность осадков, но она невысокая. В окрестностях Уфы может пройти небольшой дождь», — отметил Александр Ильин.

Данные Башгидромета тоже указывают на возможные дожди. Кроме того, утром 18 октября ожидается снег. Ветер западный, юго-западный умеренный, а температура воздуха в субботу составит 4–9 градусов тепла.

В воскресенье, 19 октября, снова местами возможны небольшие дожди.

«Ночью и утром — со снегом», — отметили в Башгидромете.

Также мы посмотрели прогноз от сервиса Gismeteo. По данным портала, в начале дня будет малооблачно, а небольшие дожди ожидаются в интервале между 14:00 и 17:00. Воскресенье в столице Башкирии, как указывает Gismeteo, большую часть дня будет сопровождаться осадками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.