STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+29°

ясная погода, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

ю-з.

750мм 19%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия «Я вам говорю "Нет"»: Радий Хабиров отказался пересесть напротив защитников Куштау

«Я вам говорю "Нет"»: Радий Хабиров отказался пересесть напротив защитников Куштау

На сегодняшней встрече активисты пробыли всего 10 минут

Радий Хабиров высказался о новом статусе шихана Куштау 

Радий Хабиров отказал защитникам шихана Куштау в просьбе быть ближе к народу на сегодняшней встрече в правительстве. Лидер общественного движения Урал Байбулатов сегодня, 21 августа, попросил главу региона присесть напротив экоактивистов, но получил отрицательный ответ. Тогда члены делегации встали со своих мест, расположенных рядом с руководителем республики, и отправились в конец стола. Активисты и руководитель республики оказались друг напротив друга.

— Я вам говорю «Нет», я здесь буду сидеть, — твердо заявил глава региона. — Уходите тогда — это ваше право.

Однако Радий Хабиров не до конца понял экоактивистов и вовсе отправил их из здания, вот только защитники остались и высказали свои требования. Делегация, в составе которой были общественники Руслан Нуртдинов и Рузина Мухаметжанова, не провела в правительстве и 10 минут. Они покинули зал заседания сразу же, как им дали слово, не дожидаясь ответа главы региона. Хотя он сообщил о присвоении шихану Куштау статуса особо охраняемой территории.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем