STERLITAMAK1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

747мм 57%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В Стерлитамаке уже сутки ищут двух пропавших подростков, волонтеры просят помощи

В Стерлитамаке уже сутки ищут двух пропавших подростков, волонтеры просят помощи

Мальчики ушли из дома и сейчас могут находиться в любом городе Башкирии

Слева — Алексей Янтураев, 13 лет, справа — Виталий Бычков, 14 лет

В Стерлитамаке пропали два подростка, мальчики 14 и 13 лет. Уже сутки о них нет никаких известий, волонтеры просят помощи в их поиске. Ориентировку на школьников распространили в соцсетях сегодня, 6 марта.

— Алексей Янтураев и Виталий Бычков ушли из дома днем 5 марта. Пока что мы ведем поиск по Стерлитамаку, но есть вероятность, что подростки находятся за пределами города. Если вы видели мальчиков, которые подходят под описание, пожалуйста, свяжитесь с нашим штабом или позвоните в полицию, — просит руководитель стерлитамакского поискового отряда «Отклик» Юрий.

Алексей Янтураев, 13 лет: рост 180 см, телосложение худощавое, волосы тёмные, короткие, глаза карие. Ушел из дома в куртке камуфляжной расцветки с надписью на спине, темно-синих джинсах, на голове — черная шапочка, обут в черные берцы.

Виталий Бычков, 14 лет: рост 163 см, телосложение худощавое, волосы русые, короткие, глаза карие. Ушел из дома в куртке зеленого цвета, синих джинсах, на голове — оранжевая шапочка, обут в синие кроссовки. С собой тёмно-синий рюкзак.

Номер телефона волонтеров, по которому можно сообщить о местонахождении подростков: 89871060601.

Как искать, чтобы найти пропавшего живым, что делать в первую очередь — читайте важные советы поисковиков Башкирии в нашей публикации.

Если вы знаете, где сейчас находятся Алексей и Виталий, позвоните волонтерам, в полицию по номеру 102 или напишите нам в редакцию. Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebookи «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем