STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

с-в.

755мм 46%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Стерлитамаке пассажирка такси набросилась на водителя за отказ везти ребенка без детского кресла

В Стерлитамаке пассажирка такси набросилась на водителя за отказ везти ребенка без детского кресла

Женщина устроила скандал, а таксист снял инцидент на видео

Дама не постеснялась ни объектива мобильника, ни детей в салоне такси

В Стерлитамаке пассажирка накинулась на водителя такси. Мужчина, успевший включить мобильник и зафиксировать происходящее, опубликовал ролик в тематическом паблике в соцсети накануне, 24 февраля.

Судя по диалогу во время видеосъемки, таксист отказался везти женщину с двумя детьми, потому что в салоне было только одно детское кресло.

— То есть я сижу в машине. [За] детское кресло он мне начал мозги парить. Хорошо, я говорю, я вам доплачу 30 рублей. Он говорит: «Я вас не повезу, выходите», — сидя в салоне, пассажирка позвонила диспетчеру, чтобы вызвать другую машину и пожаловаться на водителя.

Во время звонка женщины водитель такси несколько раз громко повторил, что с женщиной поедут двое детей.

— А чего сейчас не указываете детей? Объясните, пожалуйста, — обратился мужчина к пассажирке.

Видимо, эти слова стали последней каплей, потому что женщина набросилась на таксиста с кулаками, при этом ругалась матом, не стесняясь присутствия собственных детей.

Завершился инцидент тем, что водителю удалось высадить неспокойную пассажирку. В это время старший из двух ее детей, мальчик, уже вовсю рыдал во дворе дома. Ну а женщина посылала проклятья вслед уезжающей машине.

UFA1.RU отправил запрос в службу такси в надежде прояснить обстоятельства конфликта. Как только мы получим ответ, обязательно опубликуем его на страницах нашего сайта.

А если вы и есть тот самый водитель, который снял видео в салоне такси, убедительно просим вас связаться с нашей редакцией (номера телефонов указаны ниже).

А на чьей стороне вы?

Как вы думаете, кто виноват в потасовке?

Водитель не прав, ему платят, должен везти молча
Пассажирка не права, она села в чужую машину и должна соблюдать правила хотя бы для приличия

Жизнь водителя такси трудно назвать легкой. Чем недовольны таксисты, и о каких их невзгодах пассажиры даже не догадываются — читайте в публикации на нашем сайте.

А две недели назад, 10 февраля, в Уфе произошел и вовсе вопиющий случай — водитель маршрутки высадил пассажиров прямо посреди оживленной трассы, чтобы избежать штрафа ГИБДД.

Знакомы с водителем или женщиной, устроившей скандал? Или знаете другие обстоятельства произошедшего? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем