STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+17°

облачно, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

вос.

749мм 65%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В Стерлитамаке на железнодорожных путях тепловоз переехал мужчину

В Стерлитамаке на железнодорожных путях тепловоз переехал мужчину

Его госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой

Именно на этих путях мужчину сбил тепловоз

В Стерлитамаке 44-летний мужчина выжил после наезда тепловоза, сообщили в пресс-службе Приволжской транспортной прокуратуры. Этот случай произошел в прошлое воскресенье, 2 февраля, на железнодорожных путях.

— Маневровый тепловоз наехал на 44-летнего жителя Кумертау, который шел по путям и был пьян. По предварительным данным, мужчина получил переломы обеих костей голеней, грудного отдела позвоночника, открытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. Его госпитализировали, — отметили в пресс-службе.

На место происшествия выехала следственная группа и заместитель Стерлитамакского транспортного прокурора, которые проведут проверку по факту этого ЧП.

Тепловоз явился причиной гибели двух мужчин в локомотивном депо. Они не знали, что топливные баки тепловоза наполнены 2 тоннами дизеля, и использовали открытый огонь при работах.

В Стерлитамаке произошли и другие случаи. Горожанин нашел в туалете судебных приставов документы с личными данными граждан. Другой местный житель опубликовал в соцсетях фотографию уличного фонаря, которого установили вверх ногами, и теперь он освещает небо.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7–987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем