STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+16°

пасмурно, дождь

ощущается как +15

1 м/c,

ю-в.

748мм 64%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия У жителя Стерлитамака выкрали более миллиона рублей. Деньги он прятал в собачьей будке

У жителя Стерлитамака выкрали более миллиона рублей. Деньги он прятал в собачьей будке

Полицейские возбудили уголовное дело

Вопрос о том, как похититель смог обойти жителя конуры, остается открытым

На днях в Стерлитамаке произошла весьма необычная кража. Местный предприниматель обратился в полицию с заявлением о пропаже 1,1 миллиона рублей. Все бы ничего, вот только место, в котором мужчина хранил сбережения, оказалось вовсе не банковским счетом или баночкой с мукой, как показывают в фильмах. 45-летний мужчина спрятал крупную сумму в собачьей будке — видимо, надеялся таким образом избежать кражи. Вопрос о том, как похититель смог обойти жителя конуры, остается открытым.

— В управление МВД России по городу Стерлитамаку поступило сообщение от местного жителя о краже денежных средств, — заявили в МВД Башкирии. — По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 158 УК РФ.

Предприниматель рассказал, что точной даты кражи не знает, поскольку проверял сбережения еще до Нового года. Однако он уверен, что произошло это в праздничные дни.

В Уфе ищут похитителей ящиков с деньгами на благотворительность, они попали в объектив камеры.

Если вы знаете подробности кражи, поделитесь информацией с нами. Присылайте сообщения, фотографии и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.  
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем