STERLITAMAK1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

сев.

749мм 53%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Происшествия «Мужчине стало плохо, потерял управление»: стали известны подробности тарана кроссовером остановки

«Мужчине стало плохо, потерял управление»: стали известны подробности тарана кроссовером остановки

Пострадавших в ДТП нет

Водитель потерял управление на несколько секунд

Сегодня, 29 октября, белый кроссовер въехал в остановочный пункт. Происшествие случилось из-за того, что мужчине стало плохо. Об этом редакции UFA1.RU сообщили в республиканской Госавтоинспекции.

— Водитель уже немолодой, из-за проблем со здоровьем он на несколько секунд потерял управление и въехал в торговый павильон, — сообщили в ГИБДД.

Пострадавших в этой аварии нет, автомобиль и продуктовый ларек получили только механические повреждения. Редакция UFA1.RU выяснила у представителя страховой компании, кто будет отвечать за причиненный ущерб.

— Если машина имеет полис ОСАГО, то хозяин торгового павильона со справкой из ГИБДД и документами, подтверждающими собственность, может обратиться в страховую компанию, где свою ответственность застраховал автомобилист. Если его гражданская ответственность не застрахована, то взыскивать причиненный ущерб стоит в судебном порядке, — сообщила страховой агент Оксана.

Если вы знаете подробности случившегося, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем