STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

750мм 80%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Здоровье Всё о коронавирусе Жителя Башкирии с открытым переломом отказываются класть в больницу. Он уверен, что врачи боятся COVID

Жителя Башкирии с открытым переломом отказываются класть в больницу. Он уверен, что врачи боятся COVID

По словам мужчины, у него держится высокая температура

По словам Андрея, на госпитализации настаивает его хирург

27-летний инвалид первой группы Андрей Никулин из Стерлитамака оказался в сложной ситуации. Как он рассказал сегодня, 19 мая, корреспонденту UFA1.RU, у него открытый перелом тазобедренной кости, уже образовался пролежень, но направлять его в септический центр в Уфе медики городской больницы №2 Стерлитамака отказываются. Причиной отказа является высокая температура тела Андрея, которая доходит до отметки 40 градусов — по словам Андрея, врачи клиники считают, что это может быть симптомом заражения коронавирусом.

— Я уже физически и морально устал, — вздыхает Андрей. — У меня кость торчит наружу.

Корреспондент UFA1.RU отправил запрос в Министерство здравоохранения Башкирии. Как только мы получим ответ, обязательно его опубликуем. Если вы хотите помочь Андрею, обращайтесь к нам в редакцию, и мы подскажем его координаты.

Ранее мы рассказывали о том, что в Башкирии на карантин закрыли еще одну больницу.

Если вы или ваши знакомые заразились коронавирусом, расскажите нам об этом! Ждем ваши сообщения в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем