STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

ю-з.

754мм 24%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Здоровье Всё о коронавирусе Стационар третьей городской больницы в Стерлитамака перепрофилируют в инфекционный госпиталь

Стационар третьей городской больницы в Стерлитамака перепрофилируют в инфекционный госпиталь

Главный врач рассказала, куда денут больных

Больница будет готова принять инфекционных больных

Стационар городской больницы №3 перепрофилируют в инфекционный госпиталь. Пациентов переведут в здание акушерско-гинекологического корпуса. Как рассказала главный врач медучреждения Эльвира Гильванова, всё готово к работе — палаты, операционные, реанимация.

— 30 марта начинаем приём по экстренным показаниям. Госпитализация в плановом порядке будет проходить после тщательно собранного эпидемиологического анамнеза. Выражаю благодарность всем медицинским работникам, которые в столь короткий срок смогли организовать медицинскую помощь в другом корпусе. Мы работаем для вас! Оставайтесь дома для нас! Берегите себя, носите маску, мойте руки. Всем здоровья! — Сообщила Гильванова.

Тем временем власти Башкирии планируют ввести режим самоизоляции для всех жителей республики. Правительство России рекомендовало всем регионам применить подобные меры. Подробности в нашем материале.

Если вы болеете коронавирусом и хотите рассказать о своем опыте борьбы с болезнью, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем