Город В Стерлитамаке набирают желающих в Школу молодого журналиста РБ

В Стерлитамаке набирают желающих в Школу молодого журналиста РБ

Выучиться в «Школе молодого журналиста Башкирии» теперь можно и в Стерлитамаке. Занятия будут проводиться на базе газеты «Стерлитамакский рабочий» и филиала Башкирского государственного университета.

«К участию в проекте приглашаются корреспонденты студенческих газет вузов и ссузов, ответственные за работу со СМИ в молодежных общественных объединениях Стерлитамака, Ишимбая, Салавата и других городов и центров юга республики. Участие в #ШМЖ_STR могут принять молодые люди от 17 до 30 лет. Однако если среди потенциальных слушателей найдутся люди постарше – не страшно, тяга к знаниям только приветствуется! Главное условие Школы: посещать все занятия. Обучение будет проходить экстерном по выходным дням в течение апреля», – рассказала автор проекта Елена Арямнова.

На курсе будут учиться не более 35 человек. Слушателей ждут мастер-классы и деловые игры, а также встречи с журналистами. Обучение бесплатное.

Скачать анкету для заполнения, а также узнать об условиях конкурса можно в группе «Школы молодого журналиста». Заявки должны быть отправлены не позднее 24 марта 2016 года по электронному адресу: aryamnova.elena@yandex.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем