Город Уфимец поджег свою квартиру

Уфимец поджег свою квартиру

Инцидент произошел 8 января в 19:24 в Уфе в доме №14 по улице Адмирала Макарова. Как рассказали в «Службе спасения 112» города, житель этого дома сообщил спасателям, что его сосед поджег свою квартиру и выбрасывает на улицу горящие предметы и бытовую технику. На место сразу отправились полицейские и пожарные.

Чтобы попасть в квартиру, пожарным пришлось вскрыть ее, так как мужчина не открывал. Спасатели вывели из помещения хозяина и потушили пожар. Причины такого поведения должны выяснить полицейские, которые сейчас работают с 42-летним уфимцем.

«В результате происшествия квартира, в которой проживал мужчина со своей семьей, значительно повреждена огнем, получил механические повреждения припаркованный рядом с домом автомобиль ВАЗ-2107, на который упали выброшенные из окна компьютерный монитор и процессор. Стоит отметить, что два дня назад этот «поджигатель» был спасен сотрудниками Поисково-спасательного отряда Уфы. Мужчина, предположительно находясь в состоянии наркотического опьянения, пытался спрыгнуть с восьмого этажа, однако спасателям удалось его переубедить», – рассказали в ведомстве.

Фото: Фото «Службы спасения 112» Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем