STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+16°

пасмурно, дождь

ощущается как +15

1 м/c,

ю-в.

748мм 64%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Эксперт по моде из Италии: уфимские мужчины слишком мускулистые

Эксперт по моде из Италии: уфимские мужчины слишком мускулистые

В Уфе с деловым визитом побывал эксперт по моде и дистрибьютор Морено Сарджентони. Он приехал в Башкирию вместе с делегацией из Италии, которая прибыла для развития культурных и экономических связей с Россией. Целью Морено Сарджентони является налаживание контактов, чтобы напрямую поставлять в Уфу одежду итальянских брендов. По словам гостя, такая одежда будет доступна для многих горожан. Ведь в Италии есть и малоизвестные бренды с продукцией высокого качества, кроме того, поставки будут прямыми, без посредников, что тоже повлияет на стоимость.

Морено Серджентони работает в сфере моды 35 лет. По его словам, чувство вкуса ему привил отец. Женат, имеет двух взрослых дочерей.

Сарджентони считает, что плодотворным будет сотрудничество итальянских дизайнеров и уфимских мастеров в области создания украшений с уральскими самоцветами. Первые подобные экземпляры уже представлены в узком кругу.

Морено Сарджентони отметил, что у местных предпринимателей есть интерес к его предложениям, но пока сложно сказать, когда появится первый такой магазин. Что касается чувства стиля у жителей Уфы, эксперт по моде отметил, что женщины выглядят прекрасно и следят за своим внешним видом. А вот мужчины этим пренебрегают.

«Кажется, что внешний вид мужчин не интересует совершенно, но такое явление есть и в Италии, поэтому не обижайтесь», – сказал Сарджентони.

Он также отметил, что итальянским фабрикам придется перешивать мужские вещи, предназначенные для России.

«У вас мужчины, похоже, любят заниматься бодибилдингом. У них большие мышцы рук, поэтому рукава слегка жмут. При этом женские вещи по размерам совпадают с итальянскими», – рассказал Сарджентони.

Фото: Фото со страницы в Facebook Moreno Sargentoni
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем