Город Мама из Башкирии борется за участие в финале конкурса «Женщина России»

Мама из Башкирии борется за участие в финале конкурса «Женщина России»

24-летняя жительница Белорецка Владислава Морозова участвует в финале всероссийского национального конкурса «Женщина России». Она прошла в полуфинал, пройти в финал соревнования ей помогут голоса земляков.

В конкурсе, который проходит с 2009 года, участвуют только семейные женщины. В прошлом году победительницей стала мать троих детей Елена Мещерекова из Пензенской области. А в 2011 году главный приз получила мать четверых детей Юлия Иванова из Мордовии.

Участница из Башкирии замужем, сейчас она находится в декретном отпуске, воспитывает 1,5-годовалую дочь. По образованию Владислава Морозова – психолог, сейчас все свое время уделяет семье и хобби – шитью.

В полуфинал конкурса она прошла, обойдя шестерых конкурентов из Башкирии: «Голосование продлится до 15 декабря, в финал пройдут 12 конкурсанток. Я очень хочу быть в их числе. В прошлом году я была в шаге от этой цели: по результатам голосов заняла 13-е место, не хватило всего 100 голосов. Кроме того, Башкирия еще ни разу не была представлена в финале конкурса», – рассказала Ufa1.ru Владислава Морозова.

Финал и церемония награждения победительницы всероссийского национального конкурса «Женщина России» покажут на центральном канале телевидения.

Фото: Фото из личного архива Владиславы Морозовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем