STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+12°

пасмурно, дождь

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

752мм 68%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Игорь Захаркин прокомментировал игры

Игорь Захаркин прокомментировал игры

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Игорь Захаркин высказался по поводу игры своих подопечных против «Ак Барса». Напомним, уфимская команда проиграла соперникам со счетом 2:3.

«Я не знаю, как комментировать такую игру. Она была сложна, я видел нерв. Третий период был интересен тем, что команде соперников удались контратаки, голы. Отчаянные попытки нашей команды сравнять счет, к сожалению, не получилось. "Ак Барс" заслуженно победил, с чем я их и поздравляю», – сказал Игорь Захаркин.

Тренер отметил, что игра была нервной. Именно эмоциями он объяснил действия некоторых игроков, которые потом приводили к удалениям. Игорь Захаркин назвал ошибкой команды тот факт, что решающий гол «Ак Барс» забил во время смены игроков.

«Игроки провели достаточно большой отрезок на площадке, посчитали, что они успеют поменяться, пошла быстрая контратака. Тут очень важно быстро реагировать, значит, игроки, которые находились на площадке, были не готовы к такой быстрой и агрессивной игре "Ак Барса"», – рассказал Захаркин.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ХК «Салават Юлаев»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем