Город Состояние двух пострадавших при расстреле в автосервисе улучшилось

Состояние двух пострадавших при расстреле в автосервисе улучшилось

Состояние двоих мужчин, пострадавших при расстреле в одном из автосервисов Салавата, немного улучшилось. Об этом сайту Ufa1.ru сообщил руководитель регионального отделения Союза армян России Аркадий Даларян.

В настоящее время в реанимации Республиканской клинической больницы находятся трое раненых. Один из пациентов остается в крайне тяжелом состоянии. Врачи по-прежнему пока не делают никаких прогнозов. «Мы молимся Богу», – сказал Аркадий Даларян. Он также отметил, что медицинская помощь оказывается в «максимальном объеме».

ЧП случилось в одном из автосервисов Салавата в ночь с 28 на 29 октября. Неизвестные в масках ворвались в помещение и расстреляли компанию мужчин из-за бытового конфликта. Пострадало семь человек. Один раненый скончался в реанимации.

Вчера полицейские задержали одного из подозреваемых. Как сообщает МВД Башкирии, это 29-летний местный житель, работник одного из местных промышленных предприятий, ранее не судимый. Работа по установлению местонахождения и задержанию других подозреваемых продолжается. Для раскрытия преступления в Салават выехала группа руководителей и сотрудников подразделений МВД по РБ, сообщили в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем