STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

752мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Воспитатель детского сада в Уфе не заметила, как ушла 3-летняя девочка

Воспитатель детского сада в Уфе не заметила, как ушла 3-летняя девочка

В Уфе родители трехлетней девочки пожаловались главе Башкирии Рустэму Хамитову на заведующую одного из детских садов Орджоникидзевского района. Женщина сообщила, что ее дочь смогла самостоятельно покинуть территорию дошкольного учреждения и дойти до своего дома, расположенного неподалеку.

«В тот день, 26 июня, я возвращалась с работы и шла за ребенком в садик. Когда я проходила мимо своего дома, ко мне подошла женщина. Она рассказала, что отвела моего ребенка в сад после того, как к нашему дому дочку привела чужая женщина. Я бегом в детский сад. Все ворота открыты. Моя дочка плачет. Воспитательница в нашей группе одна. Как Василиса ушла домой, она объяснить не смогла. Я пошла к заведующей, но, как обычно, ее на месте не оказалось. После 15 часов ее в детском садике не бывает», – сообщила мать трехлетней девочки.

Сейчас родители ребенка требуют освободить от занимаемой должности заведующую детского сада.

«Кто и как назначает заведующих дошкольными учреждениями, которые не могут организовать правильные условия для детей, чтобы дети находились под постоянным присмотром и чтобы все ворота были закрыты?» – возмущаются родители Василисы.

Фото: Фото из архива компании Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем