USD 92,51
EUR 98,91
Город Бывший «юлаевец» Александр Радулов принес победный гол ЦСКА

Бывший «юлаевец» Александр Радулов принес победный гол ЦСКА

Поражением для ХК «Салават Юлаев» закончился очередной домашний матч против московского ЦСКА. Счет игры – 1:2.

В первом периоде команды так и не смогли забить ни одного года. «Юлаевцы» довольно прочно держались в обороне, и «армейцам» не удалось им противостоять. Трижды хозяева поля оставались в большинстве, но так и не смогли реализовать преимущества.

Второй период оказался наиболее зрелищным. На 27-й минуте Ян Муршак пробил ворота Лиланда Ирвинга. Однако уже через минуту уфимцы смогли сравнять счет – Иван Вишневский бросил шайбу в ворота. Уже через несколько минут бывший «юлаевец» Александр Радулов вновь вывел «армейцев» вперед. До конца второй двадцатиминутки со стороны москвичей было несколько острых моментов, но голкипер уфимцев смог отстоять ворота. Счет второго периода – 1:2.

В третьем периоде уфимцы не смогли закрепиться в чужой зоне и сравнять счет. Гости, напротив, играли довольно грамотно. Счет игры до конца матча не изменился.

Следующую игру «юлаевцы» также проведут на домашнем льду. В среду, 4 февраля, они примут финский ХК «Йокерит».