STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+1°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -3

4 м/c,

сев.

739мм 80%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Рустэм Кузбеков, депутат Государственного собрания – Курултая РБ: «Тарифы на ЖКХ достаточно высоки, другой вопрос, как к этому подойти. Можно заморозить тарифы, а можно работать над тем, чтобы повысить уровень благосостояния населения»

Рустэм Кузбеков, депутат Государственного собрания – Курултая РБ: «Тарифы на ЖКХ достаточно высоки, другой вопрос, как к этому подойти. Можно заморозить тарифы, а можно работать над тем, чтобы повысить уровень благосостояния населения»

1 июля в Башкирии выросли тарифы на ЖКХ. Почему растут цены на услуги коммунальщиков? Кто контролирует рост тарифов и из чего формируется цены на ЖКХ? На эти и другие вопросы в программе «Персона недели» ответил депутат Государственного собрания – Курултая РБ, заместитель председателя рабочей комиссии Курултая РБ по контролю за ростом тарифов на услуги ЖКХ Рустэм Кузбеков.

В ходе беседы был обсужден новый закон о прямых выборах, который в третьем чтении приняли депутаты Курултая-Госсобрания РБ. Таким образом, башкирские парламентарии привели республиканское законодательство в соответствие с федеральным. Что даст гражданам новый закон? Какие фильтры установлены для кандидатов в президенты Башкирии? Вы узнаете, посмотрев программу «Персона недели».

Фото: Видео Дмитрия ЯНЧЕНКО, Рустема ВАЛИДОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем