Город Пять мотогонщиков Башкирии вышли в финал чемпионата России

Пять мотогонщиков Башкирии вышли в финал чемпионата России

В Уфе в минувшие выходные, 17 и 18 декабря, прошел один из полуфиналов 52-го личного чемпионата России по мотогонкам на льду.

Бенефисом стали уфимские соревнования для гонщиков из Тольятти – победу в гонках завоевал действующий чемпион России Дмитрий Хомицевич, а его старший брат Виталий занял вторую ступень турнирной таблицы. Третьим в гонке стал уфимец Дмитрий Буланкин.

«По итогам прошедших в разных городах отборочных соревнований в финал личного чемпионата России по мотогонкам на льду вышло пять спортсменов Башкирии: «кадыровцы» Дмитрий Колтаков, Николай Красников и Дмитрий Буланкин, а также Игорь Кононов и Эдуард Крысов из стерлитамакского «Каустика», – сообщают в Центре технических видов спорта им. Г. Кадырова.