STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-в.

754мм 72%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Город Доставку пенсий упрощает электронный документооборот

Доставку пенсий упрощает электронный документооборот

С целью повышения в республике качества услуг по доставке пенсий и других социальных выплат в 2009 году завершено внедрение системы электронного документооборота (СЭД) в процесс доставки пенсий.

Цель проекта – сделать доставку пенсий пенсионерам максимально удобной. Предприятие «Почта России» доставляет пенсию на дом получателю по специальным персонифицированным документам с отрывной квитанцией, в которой детально расписаны составляющие ежемесячных выплат: суммы трудовой пенсии, ежемесячных денежных выплат, дополнительного материального обеспечения и другие выплаты.

Кроме того, местным отделением пенсионного фонда внедрен электронный документооборот в процесс начисления пенсий и других социальных выплат во вклады и банковские карты семи банков РФ, сообщает пресс-служба ведомства.

Отделение Пенсионного фонда России по Республике Башкортостан на сегодняшний день выплачивает пенсии более чем 1040 тыс. пенсионерам, из них 32% получателей обслуживаются через кредитные организации и 68% – через организации федеральной почтовой связи «Почта России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем