STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+1°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -3

4 м/c,

сев.

739мм 80%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Страна и мир Черчесов оценил на двойку игру сборной России с Коста-Рикой

Черчесов оценил на двойку игру сборной России с Коста-Рикой

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов остался недоволен действиями подопечных в товарищеском мачте с командой Коста-Рики. Слова специалиста в воскресенье, 9 октября, приводит «Р-Спорт».

«Великолепный стадион, отличная атмосфера. У нас была рваная игра. На таком уровне с первой и до 90-й минуты надо играть все время. Нам есть над чем работать», – заявил Черчесов.

По его словам, он ставит хорошую оценку спортсменам «за то, что мы вернулись в игру и боролись за победу». «За результат итоговый и просчеты индивидуальные ставлю «два» команде», – сказал тренер.

Сборная России потерпела первое поражение при Станиславе Черчесове.

Черчесов отметил силу исполнителей в составе сборной Коста-Рики и признал, что соперник сумел воспользоваться предоставленными россиянами возможностями.

Ранее 9 октября сборная России на стадионе «Краснодар» в рамках товарищеского матча уступила Коста-Рике со счетом 3:4. Это поражение стало первым для команды при Черчесове. Букмекеры называли россиян фаворитами поединка.

54-летний специалист возглавил сборную в августе, перед ним стоит задача вывести национальную команду в финал домашнего чемпионата мира 2018 года, пишет «Лента.ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем