STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

749мм 61%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес Экономика «Ингосстрах» начинает первые выплаты в связи с трагедией в Египте

«Ингосстрах» начинает первые выплаты в связи с трагедией в Египте

Компания «Ингосстрах» начинает прием заявлений и первые страховые выплаты в связи с потерпевшим крушение самолетом авиакомпании «Когалымавиа» в Египте.

На текущий момент организован ускоренный и упрощенный порядок выплат авансов в размере 100 000 (сто тысяч) рублей за каждого пассажира на неотложные расходы.

Перечень необходимых для оформления авансового платежа документов: заявление с указанием формы выплаты, паспорт, документ, подтверждающий родство с погибшим пассажиром.

Для подачи заявления и получения консультаций о порядке осуществления страховых выплат родственники погибших пассажиров могут обращаться в офисы СПАО «Ингосстрах» с понедельника по пятницу по адресу: г. Санкт-Петербург, Песочная набережная, д. 40, с 9:00 до 21:00.

Также организован круглосуточный телефон горячей линии 8 (812)332-26-29, по которой родственники погибших пассажиров могут получить всю необходимую консультацию по процедуре оформления страховых выплат.

Напомним, российский пассажирский самолет «Когалымавиа», выполнявший рейс из Шарм-эль-Шейха в Петербург, разбился в субботу утром, 31 октября, в Египте на севере Синайского полуострова близ города Эль-Ариш. На борту судна А321 находились 224 пассажира, в том числе 7 членов экипажа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем