Бизнес Собирать деньги можно в социальных сетях

Собирать деньги можно в социальных сетях

Сегодня компания «Яндекс.Деньги» сообщила об открытии специализированного приложения для сбора средств в популярной социальной сети ВКонтакте. Приложение позволяет организовать сбор средств на любые цели, будь то ремонт кухни, съемка фильма или поход на концерт любимой группы.

Механизм работы этого инструмента прост. С помощью приложения можно начать акцию по сбору средств и быстро распространить информацию о ней в соцсети. Любой человек, у которого есть счет в электронном кошельке, сможет тут же перечислить какую-то сумму. Все средства будут направлены на счет организатора акции в «Яндекс.Деньгах». Он сможет вывести их на банковскую карту или получить наличными в отделениях банков России и других стран СНГ.

Напомним, в конце прошлого года «Яндекс.Деньги» уже запустили аналогичное приложение для Facebook. За месяц пользователи приложения организовали более 800 акций. Люди собирали деньги на самые разные вещи: личные покупки, стартовый капитал для бизнеса, благотворительные проекты и другие цели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем