STERLITAMAK1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

747мм 57%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Волк и Теленок» возвращается к детям

«Волк и Теленок» возвращается к детям

Сколько всего интересного было в далеком детстве у нынешних пап и мам, какие мультфильмы делали – прямо загляденье. Один из них – «Волк и Теленок» – добрый и веселый, для самых маленьких.

Для многих современных родителей, которые и сами не очень-то помнят советские мультики, этот пласт культуры закрыт. Но ведь на самом деле, именно мультики, которые принято называть советскими, создавались для детей, с огромной любовью и многочисленными воспитательными целями. В советских мультипликационных картинах, одну из которых можно прямо сейчас посмотреть, есть дружба, братство, взаимовыручка и много всего интересного.

Замечательная добрая история о том, как волк сначала украл теленка, а затем настолько с ним подружился, что и отпускать не хотел, перевернет сознание современного малыша, который воспитан на Спанч Бобе или на героях-тачках.

Целая плеяда отличных режиссеров, которые снимали мультики для детей, предлагают сотни хороших и добрых фильмов, а иногда даже многосерийных фильмов или, как сказали бы сейчас, сериалов. Перечислять названия можно долго, но только зачем? Покопавшись в собственной памяти, можно составить примерный список, и благодаря всемирной паутине интернета найти их все. Сегодня все настолько удобно для просмотра в домашних условиях, что порой не нужно даже иметь телевизор в доме. Маленький персональный ноутбук или планшетный компьютер очень помогут делу: подключение к сети выполняется быстро, поиск займет всего пару минут – и бинго! В те времена, когда снимали советские мультики, дети могли порадоваться всего лишь пару раз в день, да и то, если телевизор не занимали взрослых. Насколько же все изменилось, а ведь мультфильм «Волк и теленок» уже отпраздновал свой 20-летний юбилей.

Источник – онлайн фильмы в хорошем качестве.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем