STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+24°

пасмурно, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

зап.

753мм 37%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Следком: солдат из Башкирии покончил с собой

Следком: солдат из Башкирии покончил с собой

Следственный комитет не подтвердил версию о насильственной смерти солдата-контрактника из Башкирии Ильи Кудрявцева в Алтайском крае. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя военного следственного отдела СК РФ по Барнаульскому гарнизону.

20-летнего уроженца Салаватского района нашли повешенным 26 января в Алейской дивизии. Основная версия произошедшего – суицид. Однако родственники солдата отказываются в это верить, так как обнаружили на теле молодого человека «многочисленные повреждения».

«Он был найден в петле из шнурка ботинка в кубрике, придавив своим телом дверь с внутренней стороны. Проводится в полной мере доследственная проверка для того, чтобы установить причину суицида», – сообщил собеседник издания.

В том, что контрактник совершил самоубийство, следователи не сомневаются.

«Кроме странгуляционной борозды от шнурка, на котором он повесился, других повреждений на теле нет. Может, это просто эмоции матери, а может, так были восприняты телесные повреждения от хирургических порезов, когда тело было на экспертизе», – цитирует слова представителя Следственного комитета РИА Новости.

Сейчас проводится посмертная психолого-психиатрическая экспертиза, чтобы выяснить причины самоубийства.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем