STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

759мм 50%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Replica завоевывает рынки

Replica завоевывает рынки

Многие владельцы автомобилей не готовы приобретать диски оригинальной конструкции. Сказывается и консерватизм, и неуверенность в новинках, и недостаточный опыт некоторых водителей. Тем не менее практически вся линейка компании Replica может считаться исключением из правил.

Технические характеристики литых дисков Replica сравнимы с оригинальной продукцией топовых производителей. Единственное отличие – отсутствие номера оригинальной запчасти. Некоторые ошибочно полагают, что Replica – это колесные диски, на которых размещена эмблема конкретного авто. Как правило, это заблуждение приводит к покупке некачественной подделки. «Реплика» не просто копирует оригинальный дизайн, но также имеет аналогичные технические характеристики. Более того, изделия сертифицированы.

Для тех, кто решил выбрать именно диски «Реплика», не нужно забывать, что в комплекте должны быть сопутствующие элементы:

  • комплект гаек и болтов;

  • эмблема марки авто;

  • техническая документация;

  • сами диски.

Производственные мощности Replica находятся в Турции, Тайване и Италии. Каждая серия проходит многоуровневую проверку, поэтому полностью исключена вероятность вывода на рынки товаров низкого качества. Изделия Replica испытывают в различных рабочих условиях, проверяя на стабильность характеристик при низких температурах, на грязных дорогах, на солевой каше и так далее.

Благодаря использованию инновационной системы гальванической покраски и обработки, литой диск имеет безупречный внешний вид. Разнообразие видов Replica перешло за 100 моделей – для «американцев», «японцев» и «европейцев».

Полезные характеристики дисков этого производителя:

  • малая масса, легкие сплавы (более стабильная работа подвески, экономия топлива, снижение износа двигателя);

  • качественные материалы (большой срок эксплуатации);

  • грамотная эргономика (высокая динамика, хороший разгон и торможение).

Подобрать Replica для установки на свой автомобиль можно на http://mvo.ru, где предложат наиболее актуальные модели по умеренной цене.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем